Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

СкладТехСнаб (495) 971-22-42 E mail: 9712242@bk.ru

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Сервис и ремонт погрузчиков
00:01
Сервис и ремонт погрузчиков

Сервисный центр погрузчиков компании СкладТехСнаб предоставляет услуги по техническому обслуживанию, сервису и ремонту погрузчиков в Москве и МО. У нас вы найдете полный комплекс услуг, направленный на постоянное поддержание складской техники в работоспособном состоянии. Наши специалисты профессионально и в кратчайшие сроки выполнят следующие виды работ:

  • Капитальный ремонт дизельных погрузчиков, автопогрузчиков, ремонт погрузчиков, гидравлических тележек, штабелеров и другой складской техники;
  • техническое обслуживание и сервис погрузчиков в сервисном центре;
  • поставку запчастей для обслуживания складского оборудования любых типов.

Длительный опыт успешной работы позволил специалистам нашего сервиса приобрести огромный опыт ремонта и обслуживания погрузчиков и другой техники для склада. Регулярно проводятся обучение персонала представителями фирм — поставщиков, что гарантирует выполнение ремонтных работ любой сложности с высоким качеством. Мы выполняем обслуживание и сервис любого оборудования для склада на профессиональном уровне в кратчайшие сроки.

Наши специалисты используют самое современное оборудование для технического обслуживания погрузчиков и их ремонта. Для точной диагностики неисправностей используется специализированная компьютерная техника. Есть у компании и специально оснащенные сервисные автомобили, использование которых позволяет проводить работы по обслуживанию и ремонту дизельных погрузчиков в автономном режиме на базе заказчика.


Диагностика

Своевременная диагностика и проведение плановых работ по техническому обслуживанию, ремонту и сервису погрузчиков, штабелеров и автопогрузчиков позволит сэкономить средства на возможных простоях, обеспечить безаварийную эксплуатацию и продлить срок службы машин. Одним из основных направлений работы нашего сервиса является проведение своевременного технического обслуживания и текущего ремонта погрузчиков. Если же поломки не удалось избежать, наш сервисный инженер проведет диагностику и ремонт техники на месте.

При необходимости проведения сложных ремонтных работ мы предлагаем свои услуги по его организации на базе нашего сервисного центра. На наших складах практически всегда имеются все необходимые запчасти. И разумеется, при аренде погрузчиков мы осуществляем полный сервис машин.


Наши принципы работы:

  1. Диагностика погрузчика проводится бесплатно, если по ее результатам выполняется ремонт техники.
  2. До начала любого ремонта клиенту сообщается объем работ, стоимость ремонта и запасных частей.
  3. Без согласия клиента никакие работы, в том числе дополнительные, не производятся.
  4. Оплата за выполненный ремонт погрузчиков производится после окончания работ.
  5. Предоставляем эвакуаторы по ценам ниже рыночных.
Просмотров: 1466 | Добавил: maximtarasov | Теги: ремонт погрузчика, ТО погрузчика, сервис погрузчиков, ремонт автопогрузчиков | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования